Auktion 115:

  Auktion 115

115-2624

Boccharini, Riccardo

Schätzpreis: D 240,00 €

(20. Jh., wohl Italien). Lotta di Galli. Hahnenkampf. Öl auf Lwd. in Spachteltechnik, 1987. 60 x 70 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt u. dort ob. re. sign., dat. u. betitelt.

Boccharini, Riccardo | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €