Auktion 110:

  Auktion 110

110-2627

Sowerby,J.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

English Botany; or coloured figures of British Plants...24. Bd. London, Taylor 1807. Gr.8°. Mit 72 kolor. Kupfertaf., mit je 1 Bl. Erklärungen. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. beschabt, etw. berieb. u. best.). - Nissen, BBI 2225. Stafleu-C. 12.221. Erste Ausgabe. - Tls. etw. fleckig, N.a.V.

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
90,00 €

(PDF-Download)