Auktion 114:

  Auktion 114

114-2627

Abt, Karl

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(1899 Pforzheim 1985). Sommerliche Flußlandschaft mit Nadelbäumen. Öl auf Lwd. 75 x 100 cm. Gerahmt.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: