Auktion 134

134-2555

Konvolut.

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

Zwei schwebene Engel u. 2 Leuchterputten. 19. Jhdt. Laubholz, gefasst, vergoldet. Fehlteile. Mit Sockel ca. 16,5 cm.

Konvolut. | Bild Nr.1Konvolut. | Bild Nr.2

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 75,00 €

Verkauft für:
50,00 €