Auktion 117:

  Auktion 117

117-2528

China.

Schätzpreis: D 200,00 €

Sammlung von Scherenschnitten, farb. Holzschnitten, Aquarell. , 20. Jh.-Dabei: 17 Scherenschnitte. 8° - Imp.Fol. - 5 Holzschnitte. Fol. - Dame im roten Mantel, Aquarell. Imp.Fol. - Tls. fl. u. gebr.

China. | Bild Nr.1

China. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €