Auktion 110:

  Auktion 110

110-2527

Verve.

Schätzpreis: 360,00 €

No. 1 (franz. Ausgabe). Paris 1937. Fol. Mit 4 Farblithogr. u. zahlr., tls. farb. Taf. u. Abb. 112 S. Farb. illustr. Okart. (Etw. berieb. u. best.).

Die Farblithographien mit einer Folge der vier Elemente: Wasser nach Leger, Luft nach Miro, Feuer nach Rattner u. Erde nach Bores.

Verve. | Bild Nr.1

Verve. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €