Auktion 114:

  Auktion 114

114-2998

Dress, Heinz

Schätzpreis: D 60,00 €

(1952 Riedlingen). El Boab. Knieender Orientale. Farbholzschnitt auf Johannot. 43 x 52, Blgr. 56,5 x 76 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.

Dress, Heinz | Bild Nr.1

Dress, Heinz | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €