Auktion 114:

  Auktion 114

114-1947

Grünes,A.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

Neuestes Gemälde von Großbritannien und Irland. Wien, Doll 1832. Mit 5 Kupfertaf. X, 441 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Leicht berieb., ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). - (= Schütz`s Allgemeine Erdkunde; Bd. 24). - Tls. gering gebräunt.

Grünes,A. | Bild Nr.1

Grünes,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: