Auktion 121:

  Auktion 121

121-1988

3 Kohlezeichnungen

Schätzpreis: D 150,00 €

mit Portrait(studien). Männliche Schulterstücke bzw. Büstendarstellungen. 20. Jh. Je ca. 48 x 33 cm. - Gebrauchsspuren.

3 Kohlezeichnungen | Bild Nr.13 Kohlezeichnungen | Bild Nr.23 Kohlezeichnungen | Bild Nr.3

3 Kohlezeichnungen | Bild Nr.1

3 Kohlezeichnungen | Bild Nr.2

3 Kohlezeichnungen | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 150,00 €