Auktionshaus Kiefer Steubenstraße 36 75172 Pforzheim Telefon 07231 / 92 32 0 http://www.kiefer.de
Auktion 133:
Translator:
Auktion 133
Kontext-Informationen
|
Artikel suchen
facebook
Kiefer.de - Newsletter
|
133-1964 Brosche Th. Fahrner
Schätzpreis: D 100,00 €
um 1960-70. Runde Brosche in Blümenform mit 6 Perlen. gest. TF 925 Original Fahrner. Silber vergoldet. D: 3,3 cm.
|
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
NEU:
KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Ähnliche Artikel
133-1937 Brosche 18kt GG., 450,00 €
133-1947 Armband 750 GG Rubin., 600,00 €
133-1948 Collier mit 7 Brillanten., 1.500,00 €
133-1927 Amethystanhänger, 400,00 €
133-1929 Art Déco Anhänger, 100,00 €
|
|