Auction 117:

  Auction 117

117-1964

Art Deco riesiger

Estimate: D 300,00 €  |  Sold for: 220,00 €

Anhänger Silber mit wolkigem Bernsteincabochon. Signiert (graviert) P.Melges 1947. Ungestempelt. geprüft. Einzelstück, vermutlich Meisterarbeit. 6,5 x 7 cm.

Art Deco riesiger | Bild Nr.1

Art Deco riesiger | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 300,00 €

Sold for:
220,00 €