Auktion 118:

  Auktion 118

118-1835

Brillantring 585 WG/GG.

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

Damenring mit 3.kl. Brillanten. Schiene gestempelt 585 u. Hersteller FB. Rg. 19/20

Brillantring 585 WG/GG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 180,00 €

Verkauft für:
120,00 €