Auction 117:

  Auction 117

117-1835

Schnabelkanne Orient

Estimate: D 90,00 €

wohl persischer Raum um 1900. Messing Kupfer. Punzierter Körper. Deckel mit stilisierten Vögeln. Langer Ausguss in Schnabelform. Seitlich punziert wohl Meistermarke. H: 31 cm.

Schnabelkanne Orient | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid: