Auktion 118:

  Auktion 118

118-1833

Damenring 585 WG/GG

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

mit Turmalin u. 2 Brillanten. Ungetragen mit Origi. Verkaufsetikett. Punziert mit Meistermarke u. 585. Schiene WG, Krappenfassung GG. RG 17. Gew. 5 g.

Damenring 585 WG/GG | Bild Nr.1Damenring 585 WG/GG | Bild Nr.2Damenring 585 WG/GG | Bild Nr.3

Damenring 585 WG/GG | Bild Nr.1

Damenring 585 WG/GG | Bild Nr.2

Damenring 585 WG/GG | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 240,00 €

Verkauft für:
160,00 €