Auktion 124:

  Auktion 124

124-1498

Imago.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Zeitschrift für Anwendung der Psychoanalyse auf die Geisteswissenschaften. Hrsg. v. S.Freud. Redig. v. 0.Rank u. H.Sachs. Bd. 2. Lpz. u. Wien, Heller 1913. 4°. 2 Bl., 612 S. Ohldr. (Schwach berieb.). - Diesch 4627. - Schwach gebräunt.

Imago. | Bild Nr.1

Imago. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €