Auktion 110:

  Auktion 110

110-3222

Allgemeine Instruktion

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

für die Beamten fahrender Post im Königreiche Baiern. (Nur Textband). Mchn., Hübschmann 1816. 14 Bl., 244 S., 12 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).

Selten. - Ohne den "besondern Bande, welcher die Beilagen enthält" (Titelbl.). - Stockfleckig, hs. Besitzverm. a.T.

Allgemeine Instruktion | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €

(PDF-Download)