Auction 119:

  Auction 119

119-1498

Rheinlande, Die.

Estimate: 180,00 €

10. Aufl. Koblenz 1858. Mit 16 Ansichten, 1 Übersichts- u. 12 Spezialktn. sowie 11 Pläne. 2 Bl., XXIII, 319 S. Olwd. (Gel. restaur., leicht best. u. berieb.). - Hinrichsen D 9. - Tls. leicht gebräunt, leicht feuchtigkeitswellig.

Rheinlande, Die. | Bild Nr.1

Rheinlande, Die. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: