Auktion 112:

  Auktion 112

112-1495

Jacobsen,B. u. H.Janssen.

Schätzpreis: 180,00 €

Nocturno. Hbg., CC-Verlag 1977. Fol. Mit zahlr. Abb. u. 1 sign. Orig.-Rad. von Horst Janssen. 60 S. Illustr. Ohlwd.

GA der VA 950 Ex. (10 versch. Motive zu je 95 Ex.), vorhanden das Motiv Selbstportrait. Druckverm. sign. u. dat.

Jacobsen,B. u. H.Janssen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €