Auktion 124:

  Auktion 124

124-1495

Schwartze,G.W.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

Pharmakologische Tabellen oder systematische Arzneimittellehre in tabellarischer Form. 2. Ausg. Lpz., Barth 1833. Fol. XXVIII, 873 S. Pbd. d. Zt. (Stark best., beschabt).

Vgl. Hirsch-H. V, 176. - Buchblock etw. gelockert, schwach gebräunt, stellenweise etw. fl. u. wasserrandig.

Schwartze,G.W. | Bild Nr.1

Schwartze,G.W. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: