Auktion 133
133-3221 Anonymer Künstler
Schätzpreis: D 80,00 €
(Anfang 20.Jhdt.). Flusslandschaft mit bewaldeten Ufern. Öl auf Lwd. Ca. 65 x 85 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: