Auktion 115:

  Auktion 115

115-1416

Wahre Jacob, Der.

Schätzpreis: 75,00 €

Illustrierte humoristisch-satirische Zeitschrift mit einem Beiblatt für Unterhaltung und Belehrung. Jgge. 1903-04 in 1 Bd., Heftnr. 437-481. Stgt., Dietz 1904-05. 4°. Mit zahlr., tls. farb. u. ganzs. Illustr. Hlwd. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. tls. mit Einrissen). - Tls. etw. gebräunt u. fl., tls. Randläsuren. Nicht eingehend kollat.

Wahre Jacob, Der. | Bild Nr.1

Wahre Jacob, Der. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €