Auktion 133
133-1506 Kronberg.
Schätzpreis: R 200,00 €
Teilansicht. Aquarell, Monogr. I.v.W., (= Ida von Wassmann), dat. 1903. 44,5 x 36,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot: