Auktion 133
Autor: Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 € | Details >> 133-798 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).Sämmtliche Werke. Bde. 1-62 (v.65) in 32. Bln., Reimer 1826-37. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best. u. berieb.). [...]
Schätzpreis: 360,00 € | Rückpreis: 240,00 € | Details >>
133-756 Fenelon,F.de Salignac de la Mothe., 160,00 €
133-4222 Werner, Reinhold, 240,00 €
133-3707 Klein,J.A., 733,00 €
133-2663 Frankenberg Eder., 67,00 €