Auktion 111:

  Auktion 111

111-797

585 GG Collier

Schätzpreis: D 1.400,00 €

Meistermarke KM. Flachpanzercollier mit welligem Dekor. Gelbgold punziert 585, poliert u. gravierter Dekor. Elegante, enganliegende Formgebung. Ca. 42 cm. Gew. 33 g.

585 GG Collier | Bild Nr.1585 GG Collier | Bild Nr.2

585 GG Collier | Bild Nr.1

585 GG Collier | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 1.400,00 €