Auktion 133
Autor: Gutzkow,K.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 € | Details >> 133-786 Gutzkow,K.Die Ritter vom Geiste. Roman. 6. Aufl. 4 Bde. Bln., Janke (1878). Mit 1 Holzstich-Portr. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb.). [...]
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 260,00 € | Details >>