Auktion 126:

  Auktion 126

126-692

Gould,R.F.

Schätzpreis: 300,00 €

The history of Freemasonry. Its antiquities, symbols, constitutions customs etc. 3 Bde. Edinburg, Jack (1887). 4°. Mit zahlr. Tafeln. Ohldrbde. mit Goldschn. (Best. u. berieb., Rckn. tls. mit Einrissen). - Schwach gebräunt, stellenweise etw. fleckig.

Gould,R.F. | Bild Nr.1Gould,R.F. | Bild Nr.2

Gould,R.F. | Bild Nr.1

Gould,R.F. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
300,00 €