Auktion 133
133-785 Gutzkow,K.
Schätzpreis: 300,00 €
Der Zauberer von Rom. 9 Bde. Lpz., Brockhaus 1858-61. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.).
Borst 2690. WG. 55. Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt u. fleckig, Vors. leimschattig.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot: