Auktion 111:

  Auktion 111

111-786

Flechtarmband 585 WG

Schätzpreis: D 1.200,00 €

Pforzheim wohl um 1960. Feines zweireihiges Flechtband in sportlich elegantem Design. 585 WG gestempelt. Polierter u. geeister Dekor. Zwei Sicherungsbügel. Ca. 19 x 0,7 cm. Gew. 33 g. Fabrikneuer Zust. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.

Flechtarmband 585 WG | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.200,00 €