Auktion 134
134-787 Encyclopedie Methodique.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Nouvel(l)e edition, enrichie de remarques. 6 Bde. Padua, o.Dr. 1784-89. Kl.4°. Mit 6 (wdh.) gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. Gelenke etw. beschäd.). - Tls. etw. stockfleckig, Innengelenke wurmspurig.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 40,00 €