Auktion 133
Autor: Boel, Coryn
133-3302 Boel, Coryn(ca. 1622 Antwerpen - ca. 1668). Im Wirtshaus. Radierung n. D.Teniers auf Bütten. Blgr. 21 x 17 cm. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >> 133-3303 Boel, Coryn(ca. 1622 Antwerpen - ca. 1668). Bauerngesellschaft, tanzend. Radierung nach Teniers um 1670/80. Ca. 9,9 x 13,4 cm. Punktuell unter Passep. mont. Vorzüglicher zeitgenössischer Abdruck des einzigen Zustands. Gut erhalten, nicht bei Hol. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >>