Auktion 142
142-3302 Konvolut
Schätzpreis: 400,00 €
9 Landkarten, Stahl- und Kupferstiche. 18./19. Jh. Darunter u.a.: Amerika, Faltkarte Belgien, L'Ilsle de France, Belagerungskarte Prag.

Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot: