Auktion 133
133-3303 Boel, Coryn
Schätzpreis: D 200,00 €
(ca. 1622 Antwerpen - ca. 1668). Bauerngesellschaft, tanzend. Radierung nach Teniers um 1670/80. Ca. 9,9 x 13,4 cm. Punktuell unter Passep. mont. Vorzüglicher zeitgenössischer Abdruck des einzigen Zustands. Gut erhalten, nicht bei Hol.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: