Auktion 115:

  Auktion 115

115-3303

Bonnet, Louis Marin

Schätzpreis: D 150,00 €

(1763/43 Paris 1793). The fine Musetioners. Zwei junge Damen mit Notenheft. Farbradierung in Crayonmanier n. Raeurt, 1770. 27,5 x 34,5, Blgr. 29,3 x 35,7 cm. Punktuell unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Innerhalb d. Plattenkante beschn., unt. in den Titel.

Bonnet, Louis Marin | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €