Auktion 118:

  Auktion 118

118-2368

Burgund.

Schätzpreis: 180,00 €

"Partie septentrionale du duche de Bourgogne". Grenzkolor. Kupferstichkarte v. del'Isle, um 1709. Ca. 48 x 65 cm. - Etw. gebräunt.

Burgund. | Bild Nr.1

Burgund. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €