Auktion 108:

  Auktion 108

108-2368

Schuster,E.

Schätzpreis: 120,00 €

Die Burgen und Schlösser Badens. Karlsruhe, Gutsch (1908). 4°. Mit zahlr. Abb. auf Taf. XV, 406 S., 2 Bl. Illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best., tls. leicht fl.).

Lautenschlager II, 1881. - Papierbedingt leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand.

Schuster,E. | Bild Nr.1

Schuster,E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €