Auktion 109:

  Auktion 109

109-2368

Sammlung

Schätzpreis: 120,00 €

von 34 Schriften Orts- u. Landeskunde, 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Darunter mehrere Baden-Württemberg; sowie einige Bayern, Thüringen, Sachsen. - Nicht eingehend kollat. - Dabei: 2 gerahmte Photogr. (Pforzheim)

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €