Auction 132:

  Auction 132

132-736

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche

Estimate: D 500,00 €  |  Sold for: 340,00 €

"Speedy 35". Monogr. Canvas Serie, Details u. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. - Koll. 1989. Akt. Neupreis: 815 Euro. - Altersbedingte Gebrauchssp.

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.1Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.2Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.3Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.4Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.5Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.6

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.1

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.2

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.3

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.4

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.5

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.6

Estimate:
D 500,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 500,00 €

Sold for:
340,00 €