Auction 122:

  Auction 122

122-2912

Hübner, Beate

Estimate: R 45,00 €

(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Madame Molly" . Radierung in Rot, 1982. 29,6 x 19,8, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., betit. u. num. - Ex. 24/30.

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Estimate:
R 45,00 €

Your bid: