Auktion 132:

  Auktion 132

132-736

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 340,00 €

"Speedy 35". Monogr. Canvas Serie, Details u. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. - Koll. 1989. Akt. Neupreis: 815 Euro. - Altersbedingte Gebrauchssp.

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.1Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.2Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.3Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.4Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.5Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.6

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.1

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.2

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.3

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.4

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.5

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.6

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
340,00 €