Auction 114:

  Auction 114

114-2913

Coban, Ismail

Estimate: D 100,00 €

(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). Der Triumph des Hahns. Farbradierung mit Prägedruck auf Hahnemühle 1986. 39,5 x 28,5, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num., verso von and. Hand betitelt. - Ex. 10/50.

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

Your bid: