Auktion 112:

  Auktion 112

112-730

Sammlung

Schätzpreis: 180,00 €

von ca. 45 Kochbüchern, darunter auch Kleinschriften in versch. Aufl. Vorwiegend 20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €