Auktion 117:

  Auktion 117

117-579

Deutsches Bücherverzeichnis

Schätzpreis: 60,00 €

1911-1940. 22 in 31 Bdn. Lpz., Vlg. des Börsenvereins 1916-42. 4°. Tls. läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. tls. beschäd., stark berieb., best.). - Gebrauchssp.

Deutsches Bücherverzeichnis | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €