Auktion 112:

  Auktion 112

112-515

Konvolut

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 140,00 €

von 60 Werken in ca. 80 Bänden zu versch. Themen, darunter Religion, Philosophie, Literatur, Naturwissenschaften, etc. in versch. Aufl. 18. (wenige) - 20. Jh. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
200,00 €

Verkauft für:
140,00 €