Auktion 109:

  Auktion 109

109-512

Blogg,S.E. (Hrsg.).

Schätzpreis: 60,00 €

Israelitisches Andachtsbuch bei Krankheitsfällen, in einem Sterbehause und beim Besuche der Gräber von Verwandten... 6. verb. Aufl. Hannover, Weichelt 1884. VIII, 388 S. Blindgepr. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb., Hintergel. angeplatzt, Kap. etw. läd.). - Selten. - Anfang etw. gelockert, papierbedingt gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.V.

Blogg,S.E. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €