Auktion 110:

  Auktion 110

110-509

Provinzial Gesetzsammlung

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

für das Herzogthum Steyermark und den Klagenfurter Kreis. Tle. 1-5 in 5 Bdn. Graz, Leykam (1819-24). Mit Falttab. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Best., tls. etw. gebleicht). - Selten. - Erschien v. 1819 bis 1848. - Leicht stockfl. u. gebräunt.

Provinzial Gesetzsammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)