Auktion 109:

  Auktion 109

109-513

Buxdorf,J.

Schätzpreis: 90,00 €

Lexicon Hebraicum et Chaldaicum...Ed. nona...Basel, König 16(39). 8 Bl., 976 S., 38 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Stark berieb. u. best.).

Vgl. Fürst I, 138. Brunet I, 1432. Neunte Ausg. d. berühmten Lexikons. - Datum a. Titel mit Rasurspur. Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Buxdorf,J. | Bild Nr.1

Buxdorf,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €