Auktion 133
133-513 Army and Navy.
Schätzpreis: 120,00 €
China, Earthenware, and Glass. (Katalog), London 1912. Kl.4°. Mit 20 meist chromolithogr. Taf. u. zahlr. Textabb. 2 Bl., S. 999-1050. Illustr. Obrosch. (Etw. fleckig u. best.).
Katalog A 53 der Army and Navy co-operative society, specialities in ornamental pottery & glass, March 1912. - Text etw. gebräunt, erstes Bl. randrissig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: