Auktion 110:

  Auktion 110

110-4963

Florenz.

Schätzpreis: 500,00 €  |  Zuschlag: 250,00 €

20 Bl. Radierungen bei Lorenzo Bardi, Florenz um 1830. Qu.Kl.4°. Tls. mit der Nr. unt. re. bzw. mit Bleistift num. 6 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bitte Liste anfordern. - Tls. etw. stockfl.

Florenz. | Bild Nr.1

Florenz. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
500,00 €

Verkauft für:
250,00 €