Auktion 109:

  Auktion 109

109-4963

Joho, Bert

Schätzpreis: D 80,00 €

(1877 Bruchsal - Zürich 1963). Junge Frau von einem Balkon hinab schauend. Aquarell. Kohlezeichnung. 36,5 x 30,5 cm. Unt. li. sign. Verso Bleistiftskizze.

Dabei: Ders. Drei Frauen im Gespräch. Aquarell. Bleistiftzeichnung. 29,5 x 21 cm. Unt. re. sign. - In den ob. Ecken Heftlöcher.

Joho, Bert | Bild Nr.1Joho, Bert | Bild Nr.2

Joho, Bert | Bild Nr.1

Joho, Bert | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 80,00 €