Auktion 110:

  Auktion 110

110-4196

Jugendstil Opalcollier

Schätzpreis: D 450,00 €

mit kl. Brillanten u. Opal. Um 1910. 935 Silber gemarkt "GK". Federringverschluss. L: ca. 42 cm.

Jugendstil Opalcollier | Bild Nr.1Jugendstil Opalcollier | Bild Nr.2

Jugendstil Opalcollier | Bild Nr.1

Jugendstil Opalcollier | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 450,00 €