Auktion 134

134-4196

Schüz, Hans

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

(1883 Düsseldorf - Stuttgart 1922). Tropische Szene mit der Auffindung des Mose. Öl auf Kart. 34 x 38,5 cm.

Einige kl. Farbabplatzungen, Kanten bestoßen. - Provenienz. Nagel Aukt. Sept. 1990.

Schüz, Hans | Bild Nr.1

Schüz, Hans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: