Auktion 108:

  Auktion 108

108-4196

Fisher, Edward

Schätzpreis: R 100,00 €

(1722 Dublin - London 1785) nach. "Garrick between tragedy and comedy after Sir Joshua Reynolds". Lithographie, wohl Mitte 19. Jh. 28,4 x 35 cm. Auf Kart. aufkasch. - Min. angestaubt. A.d. Rd. m. Gebrauchssp.

Fisher, Edward | Bild Nr.1

Fisher, Edward | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €