Auktion 112:

  Auktion 112

112-4961

Monogrammist M.H.

Schätzpreis: R 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(20. Jh.). 16 Bl. überwieg. mit Portraits von einer alten Dame (5) u. eines Kleinkindes (10). Tls. weiß gehöhte Kohle- (10), Bleistift- u. Farbstiftzeichnungen (3), 1940 (10), 1960 (2) u. 1962 (3). Meist monogr. u dat., wenige betitelt.

Monogrammist M.H. | Bild Nr.1

Monogrammist M.H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: