Auktion 112:

  Auktion 112

112-4890

Monogrammist CM oder MC

Schätzpreis: D 120,00 €

(18./19. Jh.). 4 Schauermänner beim Löschen einer Schiffsladung. Kohlezeichnung, um 1920. Blgr. 36 x 28,5 cm. Li. hinter Passep. geklebt. - Gebr. u. lichtrandig, äußere Ränder mit Montierresten.

Monogrammist CM oder MC | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €