Auktion 112:

  Auktion 112

112-4863

Mßttis, Jßnos

Schätzpreis: D 150,00 €

(1913 Brasso 1989). Rumänische Landschaft. Kohlezeichnung. 30 x 29 cm. Signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Mßttis, Jßnos | Bild Nr.1

Mßttis, Jßnos | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €