Auktion 114:

  Auktion 114

114-480

Fagnani,P.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

Commentaria in quintum librum Decretalium. -Repertorium, seu index generalis rerum ac verborum in commentarios super quinque libros Decretalium. 2 Tle. in 1 Bd. Ven., Balleoni 1696. Fol. 386 SS., 1 w. Bl.; 4 Bll., 300 (falsch 302) SS., mit demselb. Wappenholzschn. auf beiden Tit. Prgt. d. Zt. (Best., Gel. angeplatzt, Deckel etw. aufgebogen).

Vgl. Jöcher II, 503. - Ohne die im selben Jahr erschienenen Kommentare zu den Büchern I-IV der Dekretalien. - Gering gebräunt u. fleckig, Tit. gestemp.

Fagnani,P. | Bild Nr.1

Fagnani,P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
90,00 €