Auktion 132:

  Auktion 132

132-486

Cussac,J.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

Aviceptologie francaise, ou traite general... Neuvieme Ed. Paris, Corbet 1822. Mit Front. u. 34 Taf. XXXII, 386 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Stärker best., berieb.).

Im Anhang ausführlicher Index u. kl. Lexikon zu Vogelfang u. Jagd. - Leicht gebräunt, etw. stockfl.

Cussac,J. | Bild Nr.1Cussac,J. | Bild Nr.2

Cussac,J. | Bild Nr.1

Cussac,J. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: