Auktion 109:

  Auktion 109

109-4525

Tomaszewski, Leonard

Schätzpreis: D 400,00 €

(1913 Warschau 2002). Bunter Strauß mit Tulpen und Narzissen in blauer Vase. Öl auf Lwd., um 1960. 60 x 41,5 cm. Sign. Verso Galerieetikett mit Atelier-St.

Tomaszewski, Leonard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €