Auktion 112:

  Auktion 112

112-4450

Cottavoz, André

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1922 Saint-Marcellin/Isère - Vallauris 2012). Parklandschaft mit Skulptur. Carborundum-Radierung 1992. Blgr. 57,5 x 74,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 155/175 (etw. undeutl.).

Cottavoz, André | Bild Nr.1

Cottavoz, André | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: